Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 257 m Martin Dinse, Frank Hoheisel , Thomas Gorenflo, DEDE Ihr schont Euch noch zu Tode 2 00:53:41 Urkunde herunterladen
2 284 m Marcel Faßnacht, Fabio Romano, Benjamin Hauptmann, DEDE Die badische Legion 00:54:29 Urkunde herunterladen
3 263 x Maximilian Hauptmann, Judith Niklas, Tobias Hauptmann, DEDE Die badische Legion MIXED 00:55:09 Urkunde herunterladen
4 299 m Karsten Herz, Dominik Fitterer, Marian Marschall, DEDE Die sind aber FITTERER! 00:57:37 Urkunde herunterladen
5 252 m Rainer Friedrich , Michael Schwall, Freddy Stein , DEDE Ihr schont euch noch zu Tode 00:58:28 Urkunde herunterladen
6 276 x Valerie Knopf, Olaf Jörg, Jens Lüder, DEDE Die Unkaputtbaren 00:59:03 Urkunde herunterladen
7 285 x Frank Neumann, Antje Trieger, Martin Stephan, DEDE Multivitamin 01:00:36 Urkunde herunterladen
8 288 m Stefan Schulz, Tobias Kirsten, Guillaume Maire, DEDE Itron1 01:02:53 Urkunde herunterladen
9 295 m Ulrich Weltner, Matt Thomas, Klaus Stiechling, DEDE Turbo hoch drei 01:03:22 Urkunde herunterladen
10 279 x Hannah Kilian, Laura Busch, Ricky Reinspach, DEDE Zwei Engel für Ricky 01:04:02 Urkunde herunterladen
11 289 x Hermann Schulz, Tamara Donnerhak, Frederic Gerard, DEDE Itron2 01:05:04 Urkunde herunterladen
12 297 m Mario Weber, Helmar Köller, Detlef Schmelzer , DEDE Full Metall Jacket 01:05:04 Urkunde herunterladen
13 253 x Carmen Gutierrez-Senger, Martin Barth, Elke Gutierrez-Barth, DEDE Team Torrehermosa 01:05:09 Urkunde herunterladen
14 281 m Sinan Kehyagil, Emin Kehyagil, Enes Smajic, DEDE 01:06:00 Urkunde herunterladen
15 267 m Thomas Geisler, Martin Stöckel, Thomas Geiger, DEDE CES3 01:06:03 Urkunde herunterladen
16 269 m Christian Keller, Claudius Deck, Reinhold Fitterer, DEDE Die Eintrachtler 01:06:20 Urkunde herunterladen
17 265 m Axel Schwerdtfeger, Dieter Hartmann, Ulrich Klebes, DEDE CES2 01:06:33 Urkunde herunterladen
18 261 m Axel Neureuther, Marvin Bauer, Harald Fick, DEDE Albatros & Friends 01:06:38 Urkunde herunterladen
19 270 m Franz Puschner, Reiner Kurbel, Bernhard Lampert, DEDE CES4 01:06:57 Urkunde herunterladen
20 278 m Thorsten Bruchhäuser, Bernhard Bauer, Mike Häring, DEDE Tridentika 01:07:00 Urkunde herunterladen
21 256 x Roland Bandusch, Katrin Storbeck, Claas Tzschucke, DEDE Murgalbtäler Sportis 01:07:10 Urkunde herunterladen
22 291 m Maxime Keller, Jerome Goulet, George Iliev, DEDE Itron4 01:07:54 Urkunde herunterladen
23 266 m Frank Jäger, Joachim Specht, Michael Wagner, DEDE TriTeam "Sharky" 01:08:12 Urkunde herunterladen
24 298 m Dennis Oberle, Christopher Ruck, Mirco Müller, DEDE 01:08:12 Urkunde herunterladen
25 251 m Matthias Zöller, Berthold Marsollek, Sebastian Roith, DEDE Bäumlesäcker Triathlon Team 01:10:04 Urkunde herunterladen
26 275 x Wolfgang Bader, Cornelia Koten, Marko Schneider, DEDE FV Würmersheim 01:11:06 Urkunde herunterladen
27 277 w Simone Lutz, Friederike Bielen, Antje Kulessa, DEDE drei wieder dabei 01:11:47 Urkunde herunterladen
28 282 m Thomas Lutz, Ralf Schnürer, Sava Dik, DEDE Sitema-Klemmis 01:11:57 Urkunde herunterladen
29 294 x Birgit Grüssinger, Bruno Bertsch, Harry Bertsch, DEDE 01:11:58 Urkunde herunterladen
30 287 x Heike Bodemer, Jan Bodemer, Matthias Bodemer, DEDE FIBA 01:12:28 Urkunde herunterladen
31 260 w Sonja Metz, Alice Metz, Melanie Helfer, DEDE Die Mädels 01:12:56 Urkunde herunterladen
32 271 w Ulrike Deck, Melanie Deck, Brigitte Pardon, DEDE Hurricanes 01:15:08 Urkunde herunterladen
33 268 x Klaus Rastetter, Gudrun Schrimpf, Dieter Ruchser, DEDE Würstl 01:15:09 Urkunde herunterladen
34 254 m Michael Lamprecht, Köhler Jörg, Schott Oliver, DEDE BBBank 01:15:40 Urkunde herunterladen
35 255 x Ingo Rihm, Renate Salamon, Joachim Walter, DEDE DÖF 01:17:46 Urkunde herunterladen
36 259 w Andrea Hüser, Melanie Seliger, Melanie Kress, DEDE Frauenpower 01:18:04 Urkunde herunterladen
37 273 w Steffi Heitz, Michaela Mayer, Monika Heitz, DEDE Miracle 01:19:55 Urkunde herunterladen
38 293 m Ulrich Dümmler, Werner Stanzl, Russ Reinnhold, DEDE Schwimm-Rad-Laufgruppe 01:20:04 Urkunde herunterladen
39 296 m Michael Müller , Jochen Rastetter, Christof Landhäußer, DEDE Die Waltons 01:20:14 Urkunde herunterladen
40 286 w Gudrun Reblitz, Friederike Danneil, Elvira Weinert, DEDE 01:21:03 Urkunde herunterladen
41 264 x Sarina Heck, Kevin Heck , Roland Heck, DEDE K´rosa 01:22:14 Urkunde herunterladen
42 258 w Lisa Kluge, Christina Freund, Magdalena Schräder, DEDE Team Boonekamp 01:22:48 Urkunde herunterladen
43 274 x Rajko Winkler, Sarah Meyer, Manuela Fritz, DEDE SchilliSERsatzteam 01:26:08 Urkunde herunterladen
44 280 x Bernd Stucki, Rosi Schwab, Christian Blank, DEDE Sentiree 01:30:08 Urkunde herunterladen